Huile sur toile pour cette illustration originale érotique figurant une jeune femme. Vouant un véritable culte au corps féminin, l'auteur nous délivre ici une oeuvre typique, sans tabou, partagé entre le charme de l'adolescence et la féminité sensuelle de l'âge adulte. Signée. 30x20,5cm