Collier trois rangs de perles au fermoir en or... Lot 110
Résultat :
Estimation :
Collier trois rangs de perles au fermoir en or blanc 18 carats serti d'un diamant taille ancienne de +/- 1,70 carats et d'un diamant taille ancienne de +/-1,40 carats (Couleur: H ; Pureté: VVS-VS). Total diamants taille ancienne: +/- 4-5 carats. L.:+/-42cm.