Bague en or jaune (18Kt) sertie de six saphirs... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune (18Kt) sertie de six saphirs baguettes en serti clos (4 x 2). Poids brut 7,4 grs TD 56 ***** ATTENTION **FRAIS DE GARDIENNAGE AU BOUT DU 15° JOUR *** NOUS NE FAISONS NI EMBALLAGE NI EXPEDITIONS - VOUS DEVEZ IMPERATIVEMENT PRENDRE CONTACT AVEC LES PRESTATAIRES EXTERIEURS - NOUS N'ACCEPTONS PLUS LES CHEQUES COMME MOYEN DE REGLEMENT **** PORTER ENCHERE EQUIVAUT A ACCEPTER NOS CONDITIONS DE VENTE