Bague en or gris (18Kt) sertie d'une importante... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris (18Kt) sertie d'une importante topaze bleue et épaulement diamanté de six brillants. Poids brut 6 grs TD 55 ***** ATTENTION **FRAIS DE GARDIENNAGE AU BOUT DU 15° JOUR *** NOUS NE FAISONS NI EMBALLAGE NI EXPEDITIONS - VOUS DEVEZ IMPERATIVEMENT PRENDRE CONTACT AVEC LES PRESTATAIRES EXTERIEURS - NOUS N'ACCEPTONS PLUS LES CHEQUES COMME MOYEN DE REGLEMENT **** PORTER ENCHERE EQUIVAUT A ACCEPTER NOS CONDITIONS DE VENTE