Paire de bougeoirs en bronze et marbre noir.
La... Lot 212
Résultat :
Estimation :
La base circulaire, retenant la bobèche et le binet, à décor ajouré feuillagé.
XIXème siècle.
H_20 cm, un petit manque à la base.