École française de la fin du XVIIIème siècle ou... Lot 198
Résultat :
Estimation :
École française de la fin du XVIIIème siècle ou du début du XIXème siècle.
La lecture.
Pastel sur papier.
H_58,5 cm L_49,5 cm, à vue, auréole au vêtement de l'enfant.
Encadrement présentant quelques manques.