Vase en verre pressé, moulé et fumé, à décor d'une... Lot 165
Résultat :
Estimation :
Vase en verre pressé, moulé et fumé, à décor d'une danseuse des années folles sur fond rayonnant.
Vers 1930.
H_22 cm L_30,5 cm, petites égrenures à la base.