DELARUE, ancienne maison GRANGEOIR.
Coffre fort... Lot 87
Résultat :
Estimation :
Coffre fort formant meuble à hauteur d'appui peint à l'imitation de bois de placage et ornementation de bronze.
Plateau en marbre brèche.
Style Louis XVI, XXème siècle.
H_97,5 cm L_53 cm P_42 cm.