PARIS.
Important cache-pot en porcelaine blanche... Lot 56
Résultat :
Estimation :
PARIS.
Important cache-pot en porcelaine blanche à décor or de têtes de bouc.
Marque apocryphe de Sèvres au revers.
XIXème siècle.
H_37 cm D_35 cm, un petit manque à une corne.