Miroir à pare-closes en bois sculpté et doré à... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Miroir à pare-closes en bois sculpté et doré à décor d'enroulements..
Le contour retenant douze pare-closes.
Époque Louis XV.
H_61,5 cm L_37,5 cm, frottements à la dorure.