Paire de cantonnières en bois et stuc doré à décor... Lot 53
Résultat :
Estimation :
Paire de cantonnières en bois et stuc doré à décor de feuillages, surmontées d'un noeud de ruban.
Style Louis XVI, fin du XIXème siècle.
H_75,5 cm L_186 cm P_43 cm.