Emmanuel SERQUET, LONDON.
Harpe de salon en bois... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Emmanuel SERQUET, LONDON.
Harpe de salon en bois sculpté et doré à décor à l'antique de cariatides, chimères et lyres et guirlandes de fleurs.
Elle porte le numéro 543.
Première moitié du XIXème siècle.
H_172 cm L_46 cm P_86 cm.