PARIS.
Paire de vases en porcelaine à décor d'amours... Lot 40
Résultat :
Estimation :
PARIS.
Paire de vases en porcelaine à décor d'amours au ruban, sur fond bleu.
Le corps et le col cintrés d'une frise florale en relief.
Époque Napoléon III.
H_25,5 cm.