DUPUYS-LAROCHE (peintre français, actif sous Napoléon... Lot 35
Résultat :
Estimation :
DUPUYS-LAROCHE (peintre français, actif sous Napoléon III).
Portrait d'une élégante au médaillon de fleurs.
Huile sur toile, signée au milieu à droite.
D_65 cm.