Emma DELAHAYZ, école française du XIXème siècle.
Nature... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Nature morte aux fleurs et melon.
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et datée 1860.
H_65 cm L_81 cm.
Dans un cadre moderne patiné rouge et doré.