Suite de quatre fauteuils en bois mouluré et sculpté,... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Suite de quatre fauteuils en bois mouluré et sculpté, laqué gris et rechampi anthracite.
Époque Directoire.
Belle garniture de style Directoire.
H_43 cm(assise) H_90 cm (totale) P_90 cm, légère fente sur le montant d'un siège.