Table travailleuse en bois noirci et filet doré,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Table travailleuse en bois noirci et filet doré, le plateau à décor de marqueterie de laiton et d'os en son centre.
Époque Napoléon III.
H_75 cm L_66,5 cm P_40,5 cm, pieds fragilisés, un filet de laiton à recoller.