Paire de consoles dessertes en bois mouluré et... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Paire de consoles dessertes en bois mouluré et sculpté et placage de palissandre, ouvrant à un tiroir et présentant deux tablettes d'entretoise.
Plateau de marbre brêche.
Epoque Napoléon III.
H_85.5 cm L_87.5 cm P_38 cm, sauts de placage, soulèvements.