Table de milieu de forme mouvementée en bois noirci... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Table de milieu de forme mouvementée en bois noirci et marqueterie Boulle d'écaille rouge et de laiton, les pieds cambrés, à riche décor de bronze doré ciselé.
Époque Napoléon III.
H_ 76 cm L_140 cm P_ 84 cm, saut de placage, restaurations.