École ANVERSOISE vers 1540.
Le Mariage de la Vierge.... Lot 5
Résultat :
Estimation :
École ANVERSOISE vers 1540.
Le Mariage de la Vierge.
Au revers : Casque et bras d'armure.
Panneau, peint sur les deux côtés.
Sans cadre.
H_55 cm L_65 cm, petits manques et accidents
Au revers une étiquette ancienne
Expert : Stéphane Pinta, cabinet Turquin.