Grande statue « Iagalagana » MUMUYE, Nigéria.
Poids:... Lot 103
Résultat :
Estimation :
Poids: 5.00 kg
Région: Afrique
Dimensions: h 950 mm x L 150 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage