Masque LEGA, République Démocratique du Congo.... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Masque LEGA, République Démocratique du Congo. Bois sculpté.
Poids: 390 g
Région: Afrique RDC
Dimensions: H 200 mm x L 115 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage