Herminette Luba figurative, République Démocratique... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Herminette Luba figurative, République Démocratique du Congo.
Poids: 380 g
Région: Afrique RDC
Dimensions: H 310 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage