Masque LEGA, République Démocratique du Congo.... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Masque LEGA, République Démocratique du Congo. Bois sculpté et pigments.
Poids: 220 g
Région: Afrique RDC
Dimensions: H 260 mm x L 170 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage