Ibedji féminin (Yoruba) corps couvert d’un manteau.
Poids:... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Poids: 485 g
Région: Afrique
Dimensions: H 260 mm x L 140 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage