Siège Pende orné de quatre têtes, République Démocratique... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Siège Pende orné de quatre têtes, République Démocratique du Congo.
Poids: 3.30 kg
Région: Afrique RDC
Dimensions: h 230 mm x D 250 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage