Siège Luba Hemba sculpté de 3 personnages. L'un... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Siège Luba Hemba sculpté de 3 personnages. L'un des personnage porte un enfant.
Poids: 3.70 kg
Région: Afrique RDC
Dimensions: H 420 mm x D 310 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage