BEMBE, République Démocratique du Congo. Statue... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BEMBE, République Démocratique du Congo. Statue d'un personnage les mains sur la tête.
Poids: 120 g
Région: Afrique RDC
Dimensions: h 180 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage