Masque Ibo. Nigéria, bois a patine brune claire.
Poids:... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Poids: 1.22 kg
Région: Afrique
Dimensions: h 220 mm x L 170 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage