Tambour Mukwazu Tchokwe, bois et peaux animales... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Tambour Mukwazu Tchokwe, bois et peaux animales orné de décorations "Ytoma".
Poids: 2.90 kg
Région: Afrique RDC
Dimensions: H 410 mm x D 250 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage