Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Tambour Mukwazu Tchokwe, bois et peaux animales orné de décorations "Ytoma". Poids: 2.90 kg Région: Afrique RDC Dimensions: H 410 mm x D 250 mm Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage