Masque singe du Cameroun, bois et polychromie... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Masque singe du Cameroun, bois et polychromie rouge.
Poids: 2.30 kg
Région: Afrique
Dimensions: H 240 mm x L 180 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage