Marteau à oracle Yoruba (Ex collection Rob Vervoort... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Marteau à oracle Yoruba (Ex collection Rob Vervoort Bruxelles).
Poids: 75 g
Région: Afrique
Dimensions: H 290 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage