Sculpture syncrétique, Moyen Sepik, Papouasie... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Sculpture syncrétique, Moyen Sepik, Papouasie Nouvelle-Guinée.
Poids: 500 g
Région: Papouasie
Dimensions: H 520 mm x L 175 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage