Punu, Gabon. Masque Okuyi au visage féminin kaolin... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Punu, Gabon. Masque Okuyi au visage féminin kaolin et padoûk. Les yeux en "grain de café" coiffe en bois noirci.
Poids: 1.50 kg
Région: Afrique
Dimensions: H 290 mm x L 150 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage