Statue féminine Ibedji Yoruba, Nigéria belle patine... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Statue féminine Ibedji Yoruba, Nigéria belle patine d'usage et collier de perles. Ex collection Jo Van Den Bussche.
Poids: 193 g
Région: Afrique
Dimensions: h 240 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage