Statue de colon personnage assis sur une chaise.
Poids:... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Poids: 780 g
Région: Afrique
Dimensions: H 380 mm x L 145 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage