TABOURET tripode Lobi. Bois à patine foncée sculpteur... Lot 13
Résultat :
Estimation :
TABOURET tripode Lobi. Bois à patine foncée sculpteur Sikiré Kambiré (Gaoua, 1896-1963).
Poids: 1.10 kg
Région: Afrique
Dimensions: H 260 mm x L 540 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage