Lot de photographies et cartes postales (+- 140)... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Lot de photographies et cartes postales (+- 140) Divers Afrique - Art Premier.
Poids: 1.10 kg
Région: Afrique
Dimensions: Divers
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage