Statue Ntadi Congo en pierre Assis en tailleur... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Statue Ntadi Congo en pierre Assis en tailleur avec une main tenue au visage, l'autre bras sur les hanches, collier sculpté.
Poids: 5.80 kg
Région: Afrique RDC
Dimensions: H 370 mm x L 150 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage