Masque LEGA, République Démocratique du Congo... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Masque LEGA, République Démocratique du Congo en os décoré de points.
Poids: 860 g
Région: Afrique RDC
Dimensions: h 190 mm x L 120 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage