Table rectangulaire en acajou mouluré et sculpté, le plateau rectangulaire recouvert de cuir fauve doré aux petits fers et reposant sur des pies gaine terminés par des sabots en laiton,
Style Louis XVI
Etat d'usage
H : 76cm - L : 160cm - P : 80 cm