Collier en or jaune 18K (750/1000) serti de plus... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 18K (750/1000) serti de plus d'une centaine de diamants taille brillant et baguette, centré d'un motif orné de rubis ovale. Fermoir à cliquet. Longueur: 37 cm. Poids brut: 30,3g