PENDENTIF circulaire et sa chaînette, en or gris... Lot 41
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF circulaire et sa chaînette, en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important pesant 0,8 carat environ.
Dim. : 2 x 1,1cm. Poids brut : 4,5 g.