BAGUE en or jaune (750‰) serti d’un rubis de forme... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune (750‰) serti d’un rubis de forme ovale épaulé de pavage de diamants taille brillant.
Doigt : 53 (trace de mise à taille). Poids brut : 7,5 g.