Importante BAGUE en argent noirci et vermeil (925‰)... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE en argent noirci et vermeil (925‰) ajouré, serti d’une améthyste ovale pesant 10 carats env., entourée de topazes roses, vertes et bleues.
Doigt : 56-57. Poids brut : 9,6 g