Paire de fines BOUCLES d’OREILLES « serpents »... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Paire de fines BOUCLES d’OREILLES « serpents » en or gris (750‰) pavé de diamants taille brillant, les yeux sertis de saphirs.
Long.: 2,2 cm. Poids brut : 1,5 g.