PENDENTIF et sa chaînette en or jaune (750 et... Lot 31
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF et sa chaînette en or jaune (750 et 585‰) 18 et 14 carats, serti d’un saphir cabochon, diamants taille brillant et retenant une perle de culture grise de Tahiti légèrement piriforme.
Diam. des perles : 11,6 mm.
Long. : 3,1 cm. Poids brut : 10 g.