Importante BAGUE « tutti frutti » en argent (925‰),... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE « tutti frutti » en argent (925‰), serti d’un quartz fumé de forme ovale, entouré de pierres précieuses.
Doigt : 52. Poids brut : 12 g.