Lot n° 10

Emilian Lăzărescu, Wondering

résultat :
Estimation :

Huile sur carton, 46,5 × 37 cm, signée, datée et située, en bas à droite, avec du noir, " Emilian Lăzăresco, Paris, 1910 ".