Prix Net TTC :
2600 EUR

PAIRE DE GRUES EN BRONZE DORÉ ET ÉMAUX, CHINE, 1800-1900 Paire de grues en bronze doré et émaux cloisonnés, blanc sur le corps et polychromes sur les ailes, se tenant debout sur une base rectangulaire en métal. Chine, 1800-1900. Bon état général, un manque à la patte arrière droite de l'une. H. 20 x L. 14 cm.

Royal Provenance
5, rue Auber
75009 Paris
contact@royalprovenance.com
Tel. +33 6 50 00 65 51